荆州市沙市区人民政府
互动交流
区长信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  望在沙市区岑河镇飞机场附近路段洒水降尘 留言日期  2019-05-24
留言内容 近期,沙市区岑河镇飞机场附近的路段,每天都有许多?#26174;?#28195;土的车辆通行,由于这些车辆没有加盖覆盖物,导致?#39029;?#28385;天,影响附近居民生活环境,望相关部门安排洒水车每天定时在该路段洒水降尘。
回复人  沙市区岑河镇 回复日期  2019-05-27
回复内容

对你所反映的问题,已安排洒水车每天定时在该路段洒水降尘。



重庆时时彩开奖直播0